Интернет с человеческим лицом

Если не изменяет память, то в апреле месяце, окончательно перестал существовать такой гигант как Южная Телекоммуникационная Компания, или сокращённо, ЮТК.

Первые мои мысли были о том, что ничего не изменится. Однако на душе было радостно от того, что перестала существовать эта аббревиатура — ЮТК, которая сама по себе бозобидная, но в условиях того, что называли ЮТК, оно стало ругательным. По сути, не сильно много чего изменилось. Скорее всего, изменения коснулись только руководящих постов. Но сейчас решил войти в личный кабинет «Ростелеком» и узнал, что прям из кабинета могу изменить тарифный план на интернет, а ещё посмотреть множество интересной информации по телефонным платежам и самой различной статистики.

Стоит надеяться, что изменения продолжаться и акция «Ускоряйся», которая позволяет увеличить скорость в три раза, не закончится 31 декабря и станет нормальной ценой. Конечно хотелось бы 10 Мб за 500 рублей, но для нас это пока мечта. Но если нормально пройдёт процесс смены тарифного плана на трёшку, я буду рад. Мы народ не гордый, мы и малому рады.