Опыт работы с планшетом Surface

Прошло уже более полугода, как я пользуюсь планшетом от Мелкософта. Хотелось бы в двух словах рассказать о том, что за это время с ним произошло.

А ничего существенного и не произошло. Продолжает свою работу. Однако, как показалось, время трепит операционную систему планшета. Вот только как её переустанавливать или лечить — неизвестно. При большом объёме подгружающейся информации на странице браузера, начинает подвисать. Иногда зависает, от чего приходится отрубать и перезагружать.

Батарея держит вполне сносно. Пользуюсь им для поиска в интернете и общения в соцсетях. Заряда батареи хватает на часы общения. Нервирует только произвольно меняющийся режим подсветки экрана. Я так и не разобрался как изменить настройки, чтобы планшет Surface произвольно не менял уровень яркости экрана.

В одном из постов я писал о словаре, который бесит. Он продолжает бесить, но заметно, что он обучаемый. Многие дебильные исправления со временем перестали надоедать. В общем и целом, работа с ним продолжается. Вполне доволен устройством. Если бы брал новый, то скорее всего, такой же.