Свадебный букет в Пятигорске

Купить свадебный букет в Пятигорске не составит особого труда.  Почти каждый цветочный магазин предлагает услугу по составлению свадебного букета. Для этого вам предложат посмотреть фотоальбомы с примерами готовых букетов  или дадут визитку со ссылкой на страничку магазина в социальных сетях. Если у вас есть особые предпочтения, то можно найти понравившееся фото букета в Интернете и показать флористу.

Стоить учесть, что  свадебные букеты будут дороже, чем обычные и даже большего размера. В Пятигорске есть цветочные магазины, специализирующееся на классических свадебных букетах из имеющихся в наличии цветов, и цветочные бутики, которые формируют «модные» букеты из импортных цветов (например, «Дари цветы», «Luludi»).

Цена  на свадебный букет в Пятигорске начинается от 2500-3000 руб. Цена будет увеличиваться в зависимости от размера букета и используемых цветов. Некоторые флористические магазины изготавливают бутоньерки (обычно 3 шт.) к букету в подарок.

Букет обычно заказывают заранее за 5  дней. Может потребоваться предварительная заявка за 10 дней, если заказываются определенные цветы, например, из Голландии.