Кафе для свадьбы в Пятигорске

Пятигорск, как город, расположенный на Кавказе, любит широкие свадьбы. Однако, есть здесь место и для скромных свадеб. Рассмотрим возможности города для проведения свадебных застолий. 

Не все кафе Пятигорска подойдут для проведения торжеств. Если свадьба большая, то лучше выбрать загородные варианты и кафе не в центре города (например, «Парк Родник»). Здесь большие залы, есть территория  для живописных прогулок и собственные парковые зоны для красивых фотосессий.  Но цены здесь также на порядок выше, чем в обычных кафе.

Если искать кафе ближе к ЗАГСУ, то вполне подойдут кафе, расположенные в пешеходной доступности, например, «Кавказский дворик» на Теплосерной улице. Стоит учесть, что подобное кафе рассчитано на свадьбу не более 30 человек. В кафе есть собственная благоустроенная территория, беседки, площадка для детей, парковка.

В центре Пятигорска на главной прогулочной улице – проспекте Кирова кафе очень много, но они вряд ли подойдут  для свадебного торжества, так как у них часто нет своих парковок, территорий для отдыха и отдельных залов.

Ценовой диапазон будет зависеть от количества человек. Средний ценник на человека будет не ниже 1700 руб. Сюда входит выбранный вами перечень блюд (спиртные напитки, фрукты и конфеты обычно закупают отдельно). Также в кафе можно отдельно заказать доставку свадебного торта  из кондитерской.