Подписка на «Путеводитель по Пятигорску»

В 2019 году на полках книжных магазинов появится новинка от издательства «СНЕГ» — путеводитель-справочник «Пятигорск»(тираж: 3000 экземпляров) До 1 февраля 2019 года на сайте издательства можно заказать книгу по специальной подписной цене.

Отличительной особенностью данного путеводителя от других подобных изданий является его структура, которая составлена на основе анализа запросов туристов и личном опыте автора — Антона Данилова, кандидата исторических наук, научного сотрудника и создателя сайта ОКавказе.ру.

Издание включает сведения, которые будут полезны отдыхающим, туристам и бизнесменам. Книга также рассчитана на тех, кто выбирает Пятигорск в качестве начальной точки своего путешествия по Кавказу.

Путеводитель поделён на 7 глав, каждая из которых раскрывает Пятигорск с разных сторон: «Общая информация»; «Подготовиться»; «Добраться»;»Поселиться»; «Оздоровиться»; «Прогуляться»; «Посмотреть».

Описание исторических и достопримечательных мест Пятигорска представлено в виде экскурсий. Некоторые маршруты разработаны автором книги и впервые представлены читателю. К изданию прилагается карта-схема.

Путеводитель богато иллюстрирован историческими фотографиями, репродукциями живописных и графических работ, а также авторскими фотографиями.

Издательство «СНЕГ» всегда отличается качеством своих изданий, книга послужит отличным подарком всем интересующимся историей и достопримечательностями Пятигорска. По традиции издательства до выпуска в печатном виде путеводитель-справочник «Пятигорск» продается по специальной подписной цене.