Новогодние ёлки в городах КМВ

Новогодние ёлки в городах КМВ

Сообщение Антон » 28 дек 2010, 14:54

Рассказываем о том, как города приготовились к Новому году.

В Пятигорске поставили искуственную красавицу на площади перед администрацией; небольшую искуственную ёлку на входе в парк Кирова. Многие организации наряди ели и сосны перед своими зданиями. Пятигорские электрические сети красиво осветили две голубых ели.

В Ессентуках второй год наблюдаю как шикарную голубую ель где-то спиливают и коряво ставят у входа в парк. Смотрится, мягко говоря, странно и убого. Мне кажется для такой площади была бы уместа большая искуственная ель,поставленная в центре фонтана. А у здания хлопонинской администрации нарядили ель гирляндой из покрашенных ламп накаливания. Так мило, веет чем-то советских, когда такого добра было много.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Новогодние ёлки в городах КМВ

Сообщение Стас » 29 дек 2010, 18:43

Вот такая ёлка стоит у нас на куротном бульваре! :)

Изображение
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Новогодние ёлки в городах КМВ

Сообщение Антон » 29 дек 2010, 23:53

Ну неплохая у Вас ёлка. Хотя, я лично за то, чтобы ставить ели искуственные. Одно дело новогодняя ель в Москве. Как никак лицо страны. А так, мне кажется нужно в рамках некого закона или распоряжения запретить срубать ели и ставить на городских площадях. Каждый Новый год тысячи таких красавиц погибает.

Сам не святой, купил сосну домой. Но для дома сосны не такие большие, хоть и росли тоже много лет. А такие ели, как у нас ставят росли десятки лет!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

.