Первый год нового округа

Первый год нового округа

Сообщение Антон » 20 янв 2011, 19:19

Ну вот исполнилась первая годовщина СКФО. По всем программам показали об этой дате.
Давайте подведем итоги первого года. Что изменилось? (берем только позитивные моменты, отрицательные и так видны и не стоит огорчаться, вспоминая их лишний раз).

Из хорошего, лично я ничего не могу вспомнить. Мне не стало ни жарко, ни холодно. Все как было так и осталось.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Первы год нового округа

Сообщение Стас » 20 янв 2011, 19:40

В Кисловодске отреставрировали "Стеклянную струю". :) Больше нечего не поменялось!
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Первы год нового округа

Сообщение Антон » 20 янв 2011, 22:31

Стас писал(а):В Кисловодске отреставрировали "Стеклянную струю". :) Больше нечего не поменялось!

Судя по тому как я помню ямку сбоку от беседки, ее "ремонт" начался еще задолго до образования округа )))
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Первый год нового округа

Сообщение Марта Борисо » 18 фев 2011, 16:24

Ээээ... *сомневаясь* Памятник Ермолову? Мээээээтро? Пара детских садов (якобы) для показухи? Даж не знаю... :?
Аватара пользователя
Марта Борисо
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:54
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Первый год нового округа

Сообщение Антон » 19 фев 2011, 00:08

Марта Борисо писал(а):Ээээ... *сомневаясь* Памятник Ермолову? Мээээээтро? Пара детских садов (якобы) для показухи? Даж не знаю... :?

Никакой связи с новым округом не вижу. Высшим кощунством было бы приурочивать установку памятника Ермолову к созданию нового округа. Мэтро и так бы открыли. Детские сады наши власти уже давно собирались открыть. Тем более новые детсады не были открыты, а вернули один садик, а в другом утрамбовали еще детей.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Первый год нового округа

Сообщение Марта Борисо » 20 фев 2011, 20:52

Ну вот и я о том же! Хотя нет, знаю, туризм загнулся и массовые убийства начались... А, мы ж не о плохом...
Аватара пользователя
Марта Борисо
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:54
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Первый год нового округа

Сообщение Мик » 20 фев 2011, 20:58

у соседней горы-холма(Сычевы горы) 80-х гг. прошлого века проживало 17-20 тыс. овец(барашек), чуть-чуть шевеление началось пару лет назад. Начнется продвижение, надеюсь, с открытием шерстянной фабрики в городе Ч. Это будет реальное продвижение в Стратегии СКФО и т.д. и т.п. 4 стадиончика начинают строить с исскуственным покрытием. Но все так медленно. Как старый тарантас разворачивается, словно из спячки.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Первый год нового округа

Сообщение Антон » 21 фев 2011, 13:52

Как сказал Жириновский "Мы можем кормить половину человечества". Я не любитель Жирика, но тоже склоняюсь к этому мнению. Только Кавказ может обеспечить половины страны мясом. Бывал проездом в селах Кавказа, кое-какие фермы потихоньку восстанавливаются, но увы это никак не связано с округом.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

.