Влияние СМИ или как централизованно уничтожается общество

Re: Влияние СМИ или как централизованно уничтожается обществ

Сообщение Антон » 28 фев 2011, 13:33

Сухраб Салпагаров писал(а):Во-первых, снята неплохо передача. Здесь использовали 3D графику и с картинкой она гармонично связывается.
Во-вторых, снимали заранее эту передачу - сзади Урганта с бородой стоял по-любому зеленный фон.
В-третьих, очень слабая по силе идеи передачаи, на самом деле, как дебилы все сидели и улыбались! Один Джигарханян только изредка улыбался, чтобы не обидеть других.
Вывод: пипл хавает. Им дают то, что они хотят. Попробуй сейчас документальный фильм показать молодежи-если там нет голых на половину теток-не интересно.
Предложение: давайте приучать к полезному ТВ и кино-начинаем с близкого круга.


Ну они пытались удивить какими-то эффектами, однако многие уже привыкли к более качественной графике. Документальное кино наверно надо снимать для следующих поколений, которые, стоит надеяться, будет другим.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Влияние СМИ или как централизованно уничтожается обществ

Сообщение Антон » 28 фев 2011, 13:36

cfarer писал(а):У меня вообще претензии к ТВ - передачи все тупее и тупее, а реклама просто заколебала. Кроме новостей уже ничего и не смотрю. И то, по-привычке!

Поэтому я за кабельное телевидение или спутниковое. Если хочу смотреть канал путешествий или канал истории, то до посинения буду смотреть их. А обычное ТВ надо просто закрыть. Я уверен, если закрыть все каналы обычного вещания , ну может кроме Культуры, то никто от этого ничего не потеряет. У кого мало было мозгов, тот найдет себе канал про убийства и с голыми телками, а кто способен мыслить тот смотреть образовательные каналы и всякие другие.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Влияние СМИ или как централизованно уничтожается обществ

Сообщение Мик » 28 фев 2011, 20:19

"Попробуй сейчас документальный фильм показать молодежи-если там нет голых на половину теток-не интересно."(Сухраб- цитата) - ловлю на слове на будущее - Не БОЛЕЕ 50%. Это нормально - в меру.(Получается наполовину одетых, уже неплохо по современным понятиям.)

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Влияние СМИ или как централизованно уничтожается обществ

Сообщение Антон » 28 фев 2011, 20:36

Мик писал(а):"Попробуй сейчас документальный фильм показать молодежи-если там нет голых на половину теток-не интересно."(Сухраб- цитата) - ловлю на слове на будущее - Не БОЛЕЕ 50%. Это нормально - в меру.(Получается наполовину одетых, уже неплохо по современным понятиям.)

А может фильм будет про историю водного спорта :lol: Мик прибавьте еще процентиков 20 ;)

Я уже говорил, документальный фильм оценят потом, как фильм о КМВ, который нашел Дмитрий и показал нам. Тогда это была информашка-реклама, а сейчас такая галерея образов.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.