Страница 1 из 1

Canon A3300

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:35
Антон
Сегодня купил себе вот такой вот бананас:

Изображение

Как и водится проверил его на кошках, цветах и родне и удивился, как это можно купить за пять тысяч то, что по качеству лет пять назад стоило тысяч 15. Это же самый обычный фотик, который лажает при каждом удобном случае, но днём снимает нормально и делает владельца счастливым. Вы представляете, там в принципе нет настроек. Есть непонятно кому нужный режим "рыбий глаз" и два режима "для интеллектуалов" - типа нажми кнопку и не трогай меня. Не ожидал, но увидел режим "P" но в нём можно настроить вкл/выкл вспышки и какую-то мелочь. Это просто мега-топор. Включай и фигачь на кнопку. Буду пробовать на городской архитектуре (за этим его и брал).

Долго думал, но вот решил в хозяйстве завести второй аппарат. Главным для него критерием была цена. Всем советую.

Re: Canon A3300

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 11:25
Антон
С момента создания этой темы прошло более пяти лет. За это время у меня сменилось несколько профессиональных фотоаппаратов. Маленькая мыльница Canon A3300 на некоторое время была забыта, но вновь стала актуальной, когда вес больших фотоаппаратов перевалил за два килограмма. Некоторые небольшие городские прогулки и пейзажи и сейчас снимаются на эту камеру.

За прошедшие годы сменилось множество моделей. Серьёзно повысился ценник, поэтому теперь что-то купить за 5000 руб. почти невозможно. Правда, камеры мобильных телефонов достигли высокого уровня и необходимость маленьких камер упала.