Не качественные услуги

Не качественные услуги

Сообщение Стас » 19 сен 2010, 08:35

Хотелось бы поговорить о не качественных услугах которые предлагаются отдыхающим и местным жителям!

Сколько мне приходилось видеть в нашем парке горе фотографов с дикими животными, их животные часто больны уставшие и иногда грязные. Вот например совсем недавно я видел павлина у которого не было перьев (по выдергивали на продажу) :( и коня который был привязан к столбу он не мог даже прилечь более того вокруг него летали мухи так как он был грязным! :!: :!: :!: Да и животных часто бьют!!! :x Сам видел несколько раз!!!
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Не качественные услуги

Сообщение Антон » 19 сен 2010, 23:15

Это страшное дело. Там не только сами животные грязные, там и фотографы честно говоря отторгают. Манера общения и хреновые фотографии отбивают всякое желание фотографироваться.

А судьба у всех животных очень незавидная. Все хищные птицы должны летать, кушать то, что им положено. Естественно, никто их не покормит мышкой, никто им не даст полетать. Они очень быстро умирают. У птицы нет никакого шанса выжить. Через пару лет использования они просто погибает.

А ловят они их в дикой природе. Я не думаю, что ловля проходит гуманно. Насчет лошадей - это вообще мерзость. Ну ведь жители Кавказа всегда славились первоклассными наездниками, превосходными коневодами. И стоят эти товарищи и позорят их, тем,что стоит худючая, вонючая измученная лошадка. Я думаю через какое-то время эта лошадка где-нибудь в окрестном кафе в виде шашлыка подается.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Не качественные услуги

Сообщение Марта Борисо » 02 дек 2010, 15:30

А я Домбае картинку видела: фотограф с обезьянкой. У обезьяны на полщеки рана кровящаяся! Я стала на дядьку наезжать, при нём просить людей не фотографироваться с этаким позором и изуверством, а дядька спокойно сказал, что обезьяна просто сгорела на солнышке и у неё кожа лопнула! Это как надо было ей сгореть?! Интересно, почему в Африке и Бразилии они не сгорают? Солнце в горах печёт сильнее? И кто должен следить за этими "солнечными ваннами"? Убила бы!!! :x

А если говорить вообще про некачественные услуги, то тема большой получится! На каждом шагу! Честно говоря, сначала работала тоже в фирме, где был сплошной ужас! Если фирма не находила транспорт, то просто не везла людей на экскурсию! И пофигу, что люди сухпай взяли в санатории, отказались от дополнительных процедур и встали в 5 утра! Возврат денег и аривидерчи!! Так стыдно за такие "услуги"!!
Аватара пользователя
Марта Борисо
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:54
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Не качественные услуги

Сообщение Антон » 02 дек 2010, 23:51

Издевательства с животными - это обычное дело. Если на "дельцов" милиция не действует, то никакие гринписы им ни по чем.

Раз тема чуть развилась. Хочу заметить еще одну услугу, которая не предоставляется. Это туалеты. Мало того, что они платные, так они еще и заср... Яркий пример - туалет в здании нижней станции "европейки" в Домбае. Туда заходишь с надеждой - пласстик, кафель. Подходишь в кабинке, а на ней вырван замок, и все остальные точно такие. В туалете на автостанции Южной в Ставрополе весь пол, абсолютно весь, был залит водой. Я открыл дверь и стал на входе. О туалетах Пятигорска даже страшно упоминать. Нет ни одного общественного туалета, который бы был применим для справления нужд. Особо "восхищает" один из туалетов на Кирова. На стене перед раковиной повешено зеркало. Это хорошо, но оно так повешено, что из коридора где сидит "билетерша" тебя видно как на ладони, как ни прячься :lol:
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Общение



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron