Дамир Якубов - Белое облако

Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Сухраб Салпагаров » 01 май 2011, 16:21



Еще один мелодичный хит Дамира о белом облаке, рыжем солнце и синем небе, навеянный творчеством А.С. Экзюпери и красотой КМВ.

над клипом работали
Михаил Жаров
Сухраб Салпагаров

музыка и слова
Дамира Якубова

2-ая гитара
Александр Рамузов

Кавказский 2011г.

Ключевые слова: Дамир Якубов Музыка Николай Носков
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Антон » 01 май 2011, 22:56

Красивый голос. Знакомые места в кадре вижу :)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение cfarer » 02 май 2011, 10:15

А, когда от глубоко любительского стиля съемки перейдем к профессиональному? (вопрос не о качестве аппаратуры).
Сухраб, не обижайся, пожалуйста, но это пенье в контр-журе в машине - лиц не разобрать, звук отпад... Камера дергается почти всегда, даже когда город снимаешь. Почему? Ведь все откорректировать можно. Я далеко не специалист, но худ.восприятие почти на нуле. У тебя масса интересных идей, но технически часто - "обнять и плакать". Не в обиду, сказано, извини. :cry:

(Могу потом удалить этот коммент ;) )
Аватара пользователя
cfarer
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Мик » 02 май 2011, 11:12

Отличный коммент. Ни в коем случае не удаляйте. Но - как же это непросто "превратить талант в товар"(В.Якеменко) Техника "на грани фантастики", а спонсоры упрямы и скупы.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Мик » 02 май 2011, 11:14

О механизмах превращения "таланта в товар", например, здесь: http://sergey-creative.livejournal.com/99359.html

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Антон » 03 май 2011, 14:25

cfarer писал(а):А, когда от глубоко любительского стиля съемки перейдем к профессиональному? (вопрос не о качестве аппаратуры).
Сухраб, не обижайся, пожалуйста, но это пенье в контр-журе в машине - лиц не разобрать, звук отпад... Камера дергается почти всегда, даже когда город снимаешь. Почему? Ведь все откорректировать можно. Я далеко не специалист, но худ.восприятие почти на нуле. У тебя масса интересных идей, но технически часто - "обнять и плакать". Не в обиду, сказано, извини. :cry:

(Могу потом удалить этот коммент ;) )


Я думаю, что коммент удалять не нужно. Сухраб с пониманием относится к критике.
Мне кажется, что это закономерный этап становления. Дрожание и качество видеосъемки - это техника. Будем надееться, что этой осенью у Сухраба уже будет профессиональная камера и т.п. Ведь так Сухраб?

Так и наш портал, если бы были деньги, то сделали бы его давно таким, чтобы он не создавал проблем с чтением, был бы более правильно устроен и т.п. Пока тоже денег нет, но терпимо :)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Сухраб Салпагаров » 04 май 2011, 00:54

"Критики - наши друзья. Они указывают нам на наши ошибки".
Джордж Вашингтон.

Я благодарен Вам, что посмотрели и высказали свое мнение! Это важно на самом деле. Ваши реплики не дают мне спать и стимулируют :) ...
cfarer, Вы правы - нельзя "пачкать" хорошую идею плохим техническим подходом. Я это понял и у меня в планах на лето(июль - август) снять портретный очерк "Гражданин мира" с участием Михаила Жарова. Подобрана музыка, приступаю к сценарию(делаю пометки и эпизоды). Эту идею ни в коем случае нельзя губить плохим качеством операторской работы и качеством техники!
Антон, прав - это этап становления и я уверен, что к сентябру(а может и чуть раньше) будет нормальная аппаратура, а именно камера, штатив, осветительные приборы, микрофон, стэдикам, возможно рельсы,компьютер и жесткий диск(автомобиль - это сверх задача).
Да, М.Ю. - трудно талант превращать в товар - на собственном опыте знаю, но я готов меняться и меняюсь=)...
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Мик » 04 май 2011, 21:27

http://www.pglu.ru/vipuskniki/news_detail.php?ID=7554 интервью с Радиодымом на вершине Машука-07

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Дамир Якубов - Белое облако

Сообщение Сухраб Салпагаров » 07 май 2011, 07:56

Белое интервью?=)...
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в кино



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.