День Победы

Re: День Победы

Сообщение Антон » 15 май 2011, 20:28

Мик писал(а):да, центры детского творчества "вальсируют" зачастую в других направлениях(а в субботу -воскресенье просто закрыты, несмотря на наличие различных подструктур и "школ развития" - класссс!!! Тоже там "пасс!" Лет 8 назад обратил внимание , что верное название таких воспит.-развивающих учреждений "Детско-Юношеского" творчества, а не только детского. Мелочи жизни и юридической техники?? Да нет, думаю, что не мелочи.

Курьёзы и юридические недоделки кругом. К устранению этого мы только идём. В Пятигорске "Дворец пионеров и школьников" как расценивать? Какие там пионеры? Что за дворец?
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 15 май 2011, 22:16

:)
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Мик » 18 май 2011, 22:10

Антон писал(а):
Сухраб Салпагаров писал(а):=)))...центр детског творчества здесь не поможет...и чтобы там ни было с "командами, которых нет" проблема в самих гражданах - они разучились. Возможно создать традицию вальса, но на это уйдет время и не малое. Поэтому я пока пасс. ;)

И это не проблема. Сам, такой. Сейчас упускаю множество возможностей чего-то сделать. Но думаю, можно найти заинтересованных людей, которым идею закинуть, а они будут сами этот вопрос разрабатывать. И наступит тот день, когда пары закружаться в танце на площади. С тебя будет например информационная поддержка ;)
Ну какая девушка откажется одеть красивейшее элегантное бальное платье и без какой-то пошлости или нехорошего намёка привлечь к себе взгляды сотен людей. И сделать это с помощью языка танца, воплотив в нём всю свою женственность. А как это расценят кавалеры-партнёры в танце. Много ли парней могут похвастаться тем, что они научились непростому танцу, что они танцевали с первой красавицей школы/посёлка.

Что-то я замечтался. Но мне кажется, вальс на фоне Эльбруса - это ооооооооооо :o

ОТЛИЧНЫЙ ОБРАЗ. Берите бесплатно, креаторы!(созидатели) По крайней мере в этой сцене предельно ясно, что "хочет сказать режиссер". И времени на это немного. Достаточно 2-3 пары - а места пол солнцем тем более достаточно с чудесным видом на Эльбрус. Это и будет то самое "продуктивное моделирование будущего". Беспроигрышное.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 19 май 2011, 12:12

Образ то сильный придумал, Антон! :) ...в голове мелькают кадры, только, боюсь, технически сделать это будет трудно: чтобы снять танцующую пару на фоне Эльбруса нужна по крайней мере полупрофессиональная камера с длиннофокусным и широкоугольным объективами, отражатели и стэдикам.
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Антон » 20 май 2011, 17:07

Сухраб Салпагаров писал(а):Образ то сильный придумал, Антон! :) ...в голове мелькают кадры, только, боюсь, технически сделать это будет трудно: чтобы снять танцующую пару на фоне Эльбруса нужна по крайней мере полупрофессиональная камера с длиннофокусным и широкоугольным объективами, отражатели и стэдикам.


"Ну не сразу всё..." как говорил профессор Преображенский ))) Главное мечтать и стремиться к мечте и всё будет.
Я вот например всё свое детсво хотел компьютер. Однако никаких возможностей купить его не было. Я занимался краеведением и потом оказалось, что краеведение мне принесло неожиданно деньги в виде премии талантливой помощи. Поэтому всё будет. А планы можно и нужно строить всегда. Главное что бы потихонечку они реализовывались.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: День Победы

Сообщение Мик » 21 май 2011, 13:09

Все идет по клану, все получится.

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 23 май 2011, 14:08

у кого идет все по клану, Михаил Юрьевич?!
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Мик » 23 май 2011, 14:23

сори, опечатка, "все идет по Плану!"

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: День Победы

Сообщение Сухраб Салпагаров » 24 май 2011, 15:00

Насчет мечтаний - мысли материализуются.

За это сообщение автора Сухраб Салпагаров поблагодарил:
Антон
Рейтинг: 25%
 
Аватара пользователя
Сухраб Салпагаров
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: День Победы

Сообщение Антон » 24 май 2011, 16:56

Сухраб Салпагаров писал(а):Насчет мечтаний - мысли материализуются.

Вот это мне нравится! Вот так бы у всех.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

Вернуться в телевизионная публицистика



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.