О библиотеке и ее правилах (не действуют)

О библиотеке и ее правилах (не действуют)

Сообщение Антон » 01 фев 2011, 16:22

Наша библиотека создана для того, чтобы собрать максимальное количество литературы, посвященной Кавказу. Вводим негласные правила, несоблюдение которых влечет за собой последствия:

1. Для добавления новых книг и статей не обязательно регистрироваться на сайте tur.okavkaze.ru (помните, что учетные данные с форума туда не подходят, необходимо пройти новую процедуру регистрации). Вы можете добавить книгу будучи незарегистрированным. Поверьте, все сначала кажется сложно, потом все станет ясно и мое участие не понадобится. Однако, если хотите избежать нудных многочасовых объяснений по всей процедуре, просто пришлите мне файл запечатанный в архив по адресу указанному на картинке Изображение
Учтите! Что для закачки файлов используйте только http://depositfiles.com/signup.php?ref=Antonchik1988 эту ссылку. Иначе добавление файлов будет аннулировано.


2. При добавлении книги в библиотеку указывайте все данные как можно подробнее.

3. Если у Вас появились предложения по изменению библиотеки, добавлению новых категорий или изменению описаний добавленных книг и статей, то пишите в этом разделе в созданной для этого теме.

4. Кидайте ссылки своим друзьям, оставляйте на форумах, в социальных сетях, так как жизнь библиотеки зависит от того, как часто скачивают книги.

5. Если заметили, что нарушаются авторские права, то пишите в этом разделе, разберемся.

Ну а теперь на изучение добавленной литература шагом марш :ugeek: http://tur.okavkaze.ru/biblioteka
Истерично начинаем искать на своем компьютере интересные печатные материалы и добавляем их!
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение Марта Борисо » 17 фев 2011, 16:16

Отлично, то, что надо! Сканер мне в лапки)))
Аватара пользователя
Марта Борисо
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:54
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение Антон » 17 фев 2011, 22:03

Марта Борисо писал(а):Отлично, то, что надо! Сканер мне в лапки)))

Жду. Активно говорите о ссылках, иначе книги с файлохранилища через какой-то срок удаляются.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение cfarer » 13 мар 2011, 16:39

Антон писал(а):Учтите! Что для закачки файлов используйте только http://depositfiles.com/signup.php?ref=Antonchik1988 эту ссылку. Иначе добавление файлов
С таким головняком при регистрации (например, реквизиты на депозите просят), библиотека еще долго пополняться будет((
Аватара пользователя
cfarer
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение Антон » 13 мар 2011, 23:14

Да надо что-то придумать другое. Там оказался такой гемор с продлением файлов и теперь часть закачанных туда файлов уже удалены.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение cfarer » 13 мар 2011, 23:44

А ты на сайте файлы "складировать" не можешь?
Аватара пользователя
cfarer
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:56
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение Антон » 14 мар 2011, 14:43

cfarer писал(а):А ты на сайте файлы "складировать" не можешь?

Если бы мог то и фото и видео здесь оставлял бы. Некоторые книги "вестят" по 20-40 метров, а это непозволительно для моего хостинга.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение DGP » 12 сен 2011, 18:23

Предлагаю, файлы выкладывать на файлообмениках то бишь торрентах, ну и давать ссылки туда. Я сам пользуюсь файлообмеником http://www.nnm-club.ru/
Весьма приличный. никакой порнухи. Есть моральные принципы) У меня там есть довольно много релизов литературы посвященной археологии Ставропольского края и Кавминвод в частности.
Аватара пользователя
DGP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение Антон » 12 сен 2011, 22:02

Да надо быдует это как-то оформить. В настоящее время наша библиотека накрылась медным тазом после перестройки сайта. Бесплатные обменники плохи тем, что тоже не вечные. А на народе очень неудобно всё хранить, так как приходится перезаливать файлы очень часто.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: О библиотеке и ее правилах

Сообщение DGP » 14 сен 2011, 19:11

На сайте Ессентукского музея есть раздел литература, к примеру. можно и туда складывать и ссылки давать. У меня есть возможность например, сделать электронную версию путеводителя Москвича. А вот выкладывать его надо так, что бы связать с порталом ОКавказе.ру , в сети его нет , это точно и популярности порталу это добавит. А еще я как то видел такое сообщение - если вы расположите на нашем сайте сколько там исторических фото Минвод (4 кажется, а у нас они уже есть) то мы на вас - ссылку сделаем. Как то так. Все таки раскрутка.
Аватара пользователя
DGP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

След.

Вернуться в Библиотека Кавказа



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron