Кавказские игры-2011. Наград было больше

Форум о спорте, спортсменах и спортивной жизне Кавказа

Кавказские игры-2011. Наград было больше

Сообщение Антон » 06 окт 2011, 22:44

После проведенных соревнований уставшие и довольные спортсмены заняли свои места на трибунах. А на смену звездам спорта стадион “Нарт” озарила звезда российской эстрады Диана Гурцкая. Она исполнила свои самые лучшие песни, а зрители мгновенно подхватили знакомые слова.

- На улице прохладно, но нам тепло, потому что мы вместе, - сказала в своем выступлении заслуженная артистка России, посол Олимпийских Игр в Сочи - 2014. Бурные овации и поддержка зрителей стали подтверждением ее слов.

В церемонии закрытия, награждении победителей и призеров принимали участие заместитель полномочного представителя Президента России в СКФО Р. Вагапов, Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов, Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров, директор Москомспрорта и посол Олимпийских Игр в Сочи Д. Гурцкая. Они вручали памятные медали, призы и грамоты спортсменам.

А вы знаете, что на прошедшем фестивале были награждены не только победители спортивных состязаний? Отметили и труд тех, кто имеет значительные услуги в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики, отличается добросовестным и серьезным отношением к работе.

И престижную ведомственную награду - почетную грамоту Минспорттуризма РФ - получили сразу два представителя Карачаево-Черкесии: начальник Управления КЧР по делам молодежи Анзор Эркенов и его заместитель Арсен Казаноков. Вручал грамоты лично министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко.

- Физическая культура и спорт сегодня являются одним из приоритетных направлений в нашей стране, - сказал министр. - И делается в этой сфере очень многое, но предстоит сделать еще больше. Нужно ввести физкультуру в массы, с малых лет прививать ребятам любовь к здоровому образу жизни. И в этой работе велика роль вас - активных, инициативных, полных энтузиазма и рвения.

“Эта первая моя ведомственная награда, - признался потом в разговоре с журналистами А. Эркенов, - поэтому сейчас меня переполняют самые положительные и приятные эмоции. Считаю грамоту авансом и постараюсь оправдать такое внимание со стороны руководства дальнейшей своей работой”.

Репортаж с фестиваля подготовили
Лариса Николаева, Олеся Мхце, Людмила Осадчая, Полина Семенченко, Фатима Биджиева, Татьяна Иванова, Раиса Полонская.
Газета "День Республики от 4 октября 2011 г."
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Кавказские игры-2011. Наград было больше

Сообщение Мик » 07 окт 2011, 13:34

http://06region.ru/video/viewvideo/1115/novosti/vtorye-qkavkazskie-igryq-stali-istoriej а здесь хороший репортаж ТВ о мероприятии

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Кавказские игры-2011. Наград было больше

Сообщение Мик » 07 окт 2011, 13:39

http://cherkessknews.me/novosti-cherkesska/8394-obyavleni-pobedili-sportivnoy-chasti-festivalya-kavkazskie-igri-video.html награждение победителей (видео)

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Спортивный Кавказ



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.