Вход
 
    
    Забыли пароль?  
Регистрация

Голосования

Вернетесь ли Вы на наш сайт?
 
Как Вы относитесь к проекту создания пяти тур комплексов в Домбае, Архызе, Лаго-Наки, Дагестане и Пр
 

Во имя нашего развития


Персональная выствка Елены Файко Отправить на e-mail
Написал Administrator   
07.08.2010

 
 4 августа в Ессентукском краеведческом музее открылась очередная персональная выставка художника Елены Файко под названием "Диалог с цветами".
Краткий фотоотчет пользователи нашего портала могут посмотреть по следующей ссылке:
выставка Елены Файко
Выставка открыта ежедневно с 10 до 17.30 в двух залах Ессентукского краеведческого музея им. В.П. Шпаковского.
Последнее обновление ( 19.08.2010 )
 
Транскам чист Отправить на e-mail
Написал Administrator   
13.06.2010
Жители Северной Осетии неделю назад на себе ощутили разгул стихии. Проливной дождь привел к тому, что многие реки вышли из берегов. Были и пострадавшие, есть разрушения.
Позавчера нам довелось проехаться по дороге. Все обвалы и сошедшие сели убраны. Практически все повреждения дороги  исправлены. Так что дорога жизни на Южную Осетию чиста. 
Последнее обновление ( 14.07.2010 )
 
Пятигорский некрополь Отправить на e-mail
Написал Administrator   
09.06.2010
В раздел "Кладбища и некрополи Кавказа" добавлена информация о Пятигорском некрополе

В пополнении раздела мы использовали книгу Некрополь, изданную в 1993 году коллективом авторов Пятигорского краеведческого общества. В настоящее время эта книга является наиболее полным исследованием по истории старого пятигорского кладбища.
В раздел
фото добавлены рисунки пятигорского художника Васина.
Последнее обновление ( 07.08.2010 )
 
Ставропольский край - персона нон грата Отправить на e-mail
Написал Administrator   
04.06.2010
На днях СМИ передали новость о том, что Ставропольский край внесен в список нежелательных регионов для посещения своим гражданам.

В список уже внесены другие регионы Северо-Кавказского федерального округа. Стоит предполагать, что весь округ остается непосещаем для американцев. Заявляется, что по этой причине уже сорвалась сделка с американским банком.

Заявляется, что такое решение Госдепом США было принято после взрыва в Ставрополе. Тогда бы стоило запретить нашим гражданам ездить в США после 11 сентября 2001 года.
Последнее обновление ( 19.06.2010 )
 
Терракт в Ставрополе Отправить на e-mail
Написал Administrator   
26.05.2010

Сегодня около семи часов вечера в Ставрополе совершен терракт. По разным данным погибло три или четыре человека, двадцать пострадали.

В очередной раз наш многонациональный край сотряс акт безумия, который нельзя никак оправдать. Стоит только надеяться, что виновные будут найдены и наказаны, хотя в это с трудом верится.

Трудно судить о намерении террористов, так как взрыв был направлен против людей всех национальностей. Осколки и взрывная волна достигли любого человека вне зависимости от национальности. Это шаг против жизни и свободы народа с целью нарушения мира на Кавказе.

Скорбим по погибшим и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Последнее обновление ( 19.06.2010 )
 
Еще...
Это место сдается. За подробностями обращаться по ICQ: 433009462
Copyright © 2008 - 2010 Фото и карты Кавказа.
Приглашаем к сотрудничеству. Вместе мы сила!
Rambler's Top100