Мебель в Пятигорске

Если Вы вбивали в поисковик запрос «мебель Пятигорск», то добро пожаловать в клуб разочарованных мебельным выбором Кавказских Минеральных Вод

Ни для кого не секрет, что в последние годы КМВ заполонили магазины, торговые центры, склады и рынки, которые могут предложить все. Однако это так только на первый взгляд.

Так, мне понадобилось присмотреть мебель. В три подхода было пройдено более 30 мебельных магазинов. Только в двух-трех есть то, что стоит смотреть.

Выбор, конечно в самом деле большой. Здесь есть любой предмет мебели: от книжной полки за 900 рублей до гостиных за сотни тысяч рублей. Но есть такая тенденция — есть дешевая мебель, но гавно, и есть хорошая, но очень дорогая. То, что стоит недорого, стыдно посмотреть — тонкие панели, плохое их качество, дешевая фурнитура, никудышное качество сборки и неуклюжие внутренности. То, что дорого — оно вызывает уважение, однако не лишено неудобности. Вряд ли найдете тот вариант, который подойдет точно.

Заказывать мебель у частников, мне кажется, не логично, так как мебель получится довольно простой, но за приличные деньги. Хотя возможно повезет и Вы найдете хорошего мастера с поставками материалов от лицензированных производителей, и он Вам по персонально разработанному проекту сделает прекрасную мебель. Но это будет большой удачей.

Пока что, поиск мебели продолжаем и надеемся, что все-таки ее найдем 🙂