Изменение вывода платежей из Adsense

rapida Для тех кто в качестве заработка использует рекламу от компании Google слово «Adsense» не пустой звук. Некоторые рекламные кампании позволяют зарабатывать своим владельцам десятки и сотни тысяч. Мы же намного скромнее. Для нас это, скорее, просто забава, нежели заработок. Но и эта забава оказывается не такой простой.

Несколько лет назад стал возможным перевод денежных средств через российскую компанию Рапида. До этого, можно было получать только чеки из США в американских рублях. Возможно были и другие способы вывода средств, но мы их не знаем. Тогда мы были маленькими и ходили пешком под стол. Рапида позволила получать платежи черех денежные переводы, которые получались в отделении Почты России. Не буду оригинален, заявив, что посещение Почты России вызывает только отвращение. Последний платёж подтвердил это. Последний перевод работники почты просто потеряли. Прислали извещение, но в компьютере его не нашли. Было убито два дня и деньги были выбиты.

В соответствии с новым Федеральным законом, электронные платежи теперь контролируются «по всем фронтам». Теперь чтобы получить свои деньги, нужно пройти персонификацию личного кабинета на Рапида. На сайте представлена инструкция, которая не блещет подробностями. Наиболее подходящий для нас способ — это перевод средств через систему Anelik на кошелёк Рапида. То есть нужно будет отвалить минимум 170 рублей, чтобы мне разрешили получать мои кровные. Мы привыкли, что нас обдирают, так надо оставлять подробные инструкции. Представляю, что будет с оператором банка когда я ему заявлю, что я хочу «произвести перевод через систему Anelik в персональный платёжный сервис Rapida Online с проведением идентификации». По меньшей мере, меня не поймут.